ХАННА, Миша Марвин - Убью тебя (Премьера клипа, 2021)


Смотреть видео ХАННА, Миша Марвин - Убью тебя (Премьера клипа, 2021) на videozubrit бесплатно

278, 181
14, 178   |   359
Hanna   |   2 мес.
Поделиться этим видео
Описание видео

ХАННА, Миша Марвин - Убью тебя (Премьера клипа, 2021) - Видео онлайн

Слушай трек на всех площадках:
https://band.link/RRqNj

VK https://bit.ly/2Xncfhk
Apple https://apple.co/3Anemkc
Boom https://bit.ly/3nBDX54
Spotify https://spoti.fi/3ExIR9w
Яндекс.Музыка https://bit.ly/3hFo9dM

---------------------------------

Ханна
Instagram - https://instagram.com/offi_hanna?utm_medium=copy_link

Миша Марвин
Instagram - https://instagram.com/misha_marvin?utm_medium=copy_link

Director: Kate Yak @kate_yak
DoP: Vitaly Sechenov @sechenov_dop

Production: Drop Film @drop.film
Producers: Max Artemenko @itz_wisp
Hanna’s manager -Tatiana Gavrilova @tanisha_music
Misha Marvin manager - Nastya Shlinchak @nastya_shlinchak
Style: Katy Kiri @katykiri
Makeup: Nataliya Chernova @nataliya_chernova
1st AC: Alexander Kurginiants @a.sedoy and Alexander Karasev @Jakalfan

Turkey production: Lygosfilms @lygosfilms
Project Supervisor: Olga Haldiz @olgahaldiz

Edit: Ronami @ronami_prod
Color correction: Alexander Zolotarev @alexandrezolotarev
Sound design: Vladimir Elizarov @elizarovich
CG: Denis Shashkin @ifirby

Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

ХАННА, Миша Марвин - Убью тебя (Премьера клипа, 2021) - Видео онлайн